(4162)331-884
Связаться с менеджером

Впускной коллектор

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
Медная шайба Q/SC598-20x28 1 в корзину
Медная шайба Q/SC598-10x16 5 в корзину
1 Узел впускного коллектора D12-001-31a 1 в корзину
1.1 Впускной коллектор D12-300-01b 1 в корзину
1.2 Втулка винтовая D12-307-01 8 в корзину
2 Болт D02B-300-01 4 в корзину
3 Прокладка, впускной коллектор D12-308-01 2 в корзину
4 Прижимная пластина D12-305-01 1 в корзину
5 Болт GB5787-AM8x25 6 в корзину
6 Палец GB899-GM8-M8x25-8.8-Y 2 в корзину
7 Гайка GB6177-M8-Y 2 в корзину
8 Выходная трубка воздушного компрессора D12-301-06a 1 в корзину
8 Выходная трубка воздушного компрессора D12-301-11 1 в корзину
9 Заглушка Q/SC587.1-M10x1 1 в корзину
10 Уплотнение, резиновая интегрированная шайба Q/SC1294-10 1 в корзину
11 Зажим Q/SC1302-52-76 2 в корзину
12 Переходник, шланг D12-104-01 1 в корзину
12 Переходник, шланг D12-104-37 1 в корзину
13 Заглушка, трубка Q/SC584.2-M30x1.5 1 в корзину
14 Медная шайба Q/SC598-30x35 1 в корзину
15 Заглушка Q/SC587.1-M20x1.5 1 в корзину
16 Уплотнение, резиновая интегрированная шайба Q/SC1294-20 1 в корзину
19 Болт GB5787-AM8x20 4 в корзину
20 Болт GB5787-AM6x16 2 в корзину
21 Кронштейн D12-306-04b 1 в корзину
21 Кронштейн D12-306-03a 1 в корзину
22 Болт GB5787-AM8x35 2 в корзину
23 Распорная деталь D12-304-01 2 в корзину
24 Заклепка, табличка с наименованием GB827-2.5x6-L3 4 в корзину
25 Табличка с наименованием D12-309-01b 1 в корзину
26 Соединительный болт Q/SC642.1-01-M10x1 2 в корзину
28 Шланг, система воздушного/топливного контроля D12-002-30 1 в корзину
30 Заглушка, трубка D02A-164-01 1 в корзину