(4162)331-884
Связаться с менеджером

Transmission Hydraulic System

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 Clamp N0.1 10 в корзину
2 Hose φ19 Z3G.3-6 1 в корзину
3 Oil Clear Z3.3.6 1 в корзину
4 Clamp φ19 Z3G.3-5 1 в корзину
5 Washer 12 GB93-87 18 в корзину
6 Bolt M12x30 GB5781-86 8 в корзину
7 Torque Converter YJ315X 1 в корзину
8 Joint Z3.3.1 1 в корзину
9 Hose 19 II - 550 Z3.3.7A 1 в корзину
10 Paper Pad Z3.3-15 1 в корзину
11 Paper Pad Z3.3-11 1 в корзину
12 Bolt M10x35 GB5780-86 8 в корзину
13 Washer 10 GB93-87 14 в корзину
14 Bolt M10x40 GB5780-86 2 в корзину
15 Inlet Flange Z3G.3.1A 1 в корзину
16 Hose φ32 Z3.3-4 1 в корзину
17 Joint Z3.3.10 1 в корзину
18 Bolt Z3.3-10 3 в корзину
19 Washer 22 JB982-77 9 в корзину
20 Joint Z3.3.11 2 в корзину
21 Pump CB32 1 в корзину
22 Hose 13 II - 870 Z3.3.4A 1 в корзину
23 Hose φ19 Z3G.3-2 1 в корзину
24 Joint Z3.3.2 1 в корзину
25 Outlet Flange Z3G.3.2A 1 в корзину
26 Joint Z3.3-7A 1 в корзину
27 Joint Z3.3.8 1 в корзину
28 Hose φ19 Z3G.3-8 1 в корзину
29 Joint Z3.3-19 3 в корзину
30 Joint Z3.3.4 1 в корзину
31 Bolt M10x55 Z3.3.8 2 в корзину
32 Hose φ19 Z3G.3-7 1 в корзину