(4162)331-884
Связаться с менеджером

TANDEM DRIVE CASE 2

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 Chain Assy 190C.5.1 4 в корзину
2 Sprocket 190C.5.3 4 в корзину
3 Bearing 32218 B-G002970-00023 8 в корзину
4 O-Ring 470X6 190C.5-12 4 в корзину
5 Cage 190C.5-13 4 в корзину
6 Bolt M16X40 ZnD B-G057830-00073 36 в корзину
7 Washer 16 B-Q020490-00008 40 в корзину
8 Front Shaft 190C.5-2 2 в корзину
9 Oil Seal FB160X190X16B B-G09877A-00018 4 в корзину
10 Sleeve 190C.5-15 4 в корзину
11 O-Ring 190C.5-14 4 в корзину
12 Rear Shaft 190C.5-16 2 в корзину
13 Bolt M12X20-10.9 ZnD B-G057830-00027 8 в корзину
14 Drum 190C.5-17 4 в корзину
15 Bolt M22X65 -10.9 ZnD B-G057830-00108 32 в корзину
16 Stud M22X65 -10.9 B-G008970-00002 8 в корзину
17 Washer 22 ZnD B-Q020490-00014 40 в корзину
18 Nut M22 ZnD B-G061700-00020 8 в корзину
19 Shim 190C.5-10 8 в корзину
19 Shim 190C.5-9 16 в корзину
19 Shim 190C.5-8 16 в корзину
20 Holder 190C.5-11 4 в корзину
21 Lock 190C.5-7 4 в корзину
22 Bolt M12X40 ZnD B-G057830-00041 12 в корзину
23 Spacer 190C.5-1 2 в корзину
24 Bolt M16X45 ZnD B-G057830-00076 4 в корзину