(4162)331-884
Связаться с менеджером

SCARIFIER SYSTEM 1

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 Shaft 190C.29.4 1 в корзину
2 Support 190C.29-3 2 в корзину
3 Bushing 190C.29-2 2 в корзину
4 Dust Seal 190C.29.5 4 в корзину
5 Grease Fitting M10X1 B-J07940A-00001 2 в корзину
6 Bolt M20X100-ZnD B-G057820-00100 2 в корзину
7 Nut M20 ZnD B-G061700-00018 2 в корзину
8 Washer 20 B-Q020490-00011 4 в корзину
9 Bolt M20X1.5X90-ZnD B-G057850-00031 2 в корзину
10 Nut M20X1.5-ZnD B-G061710-00014 2 в корзину
11 Washer 20 B-Q020490-00011 4 в корзину
12 Arm 190C.29.6 2 в корзину
13 Bolt M16X120-ZnD B-G057820-00073 4 в корзину
14 Bolt M16 ZnD B-G061700-00014 4 в корзину
15 Washer 16 B-Q020490-00007 4 в корзину
16 Pin 190C.29-11 2 в корзину
17 Lock 190C.13-46 2 в корзину
18 Bolt M12X35-ZnD B-G057830-00037 4 в корзину
19 Washer 12 B-Q020490-00003 4 в корзину