(4162)331-884
Связаться с менеджером

Раздаточная коробка

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 Прокладка, задняя крышка D02C-142-30 1 в корзину
2 Подшипник GB/T292-7212AC 2 в корзину
3 Приводная шестерня, рабочий насос D02C-119-31 1 в корзину
3 Приводная шестерня, рабочий насос D02C-119-30 1 в корзину
4 Прокладка, защитная пластина D02C-302-01a 1 в корзину
4 Прокладка, защитная пластина D02C-142-31 1 в корзину
5 Защитная пластина, задняя D02C-301-01a 1 в корзину
5 Защитная пластина, задняя D02C-125-32 1 в корзину
6 Кольцо, фиксатор GB893.2-110 1 в корзину
7 Болт GB5783-M12x20 4 в корзину
7 Болт GB5783-M14x20 2 в корзину
8 Шайба GB97.2-12-200HV-Y 4 в корзину
8 Шайба GB97.2-14-200HV-Y 2 в корзину
9 Болт GB5783-M10x25 6 в корзину
9 Болт GB5783-M10x30 6 в корзину
10 Шайба GB97.2-10-200HV-Y 6 в корзину
11 Крышка, задняя D02C-125-36a 1 в корзину
11 Крышка, задняя D02C-125-33a 1 в корзину
11 Крышка, задняя D02C-125-31 1 в корзину
11 Крышка, задняя D02C-125-30 1 в корзину
12 Переходник D02C-114-30 1 в корзину
13 Узел направляющей шестерни D02C-001-31 1 в корзину
13 Узел направляющей шестерни D02C-001-30 1 в корзину
13.1 Направляющая шестерня D02C-117-31 1 в корзину
13.1 Направляющая шестерня D02C-117-30 1 в корзину
13.2 Вал направляющей шестерни D02C-118-31 1 в корзину
13.2 Вал направляющей шестерни D02C-118-30 1 в корзину
13.3 Зажим, направляющая шестерня D02C-128-01 1 в корзину
13.4 Запирающая прокладка D02C-130-01 1 в корзину
13.5 Подшипник GB/T283-NJ208E 2 в корзину
13.7 Кольцо, фиксатор GB893.2-80 1 в корзину
14 Болт, вал направляющей шестерни D02C-139-01 3 в корзину
15 Защитная пластина D02C-121-30 1 в корзину
16 Узел приводной шестерни D02C-003-31 1 в корзину
16 Узел приводной шестерни D02C-003-30 1 в корзину
16.1 Приводная шестерня D02C-116-31 1 в корзину
16.1 Приводная шестерня D02C-116-30 1 в корзину
16.2 Заглушка D04-133-01 1 в корзину
16.3 Штифт, шпилька GB119-A12x30 1 в корзину
17 Болт GB70-M8x80 2 в корзину
18 Задний сальник коленчатого вала D02A-118-02b 1 в корзину
19 Переходник, линия обратного потока масла D02C-145-01 1 в корзину
20 Сварная трубка, линия обратного потока масла D02C-004-01 1 в корзину
21 Соединительный болт Q/SC642.1-01-M14x1.5 1 в корзину
22 Медная шайба Q/SC598-14x22 2 в корзину
23 Прокладка, защитная пластина D02C-140-30 1 в корзину
24 Заглушка, трубка D02A-163-01 1 в корзину
25 Болт GB5787-M12x35 12 в корзину
26 Прокладка, защитная пластина D02C-142-01a 1 в корзину
27 Болт GB5783-M10x20 1 в корзину
29 Крышка, передняя D02C-124-30 1 в корзину
32 Корпус,раздаточная коробка D02C-115-30 1 в корзину
33 Заглушка D02A-161-30 1 в корзину
34 Защитная пластина, задняя D02A-115-30 1 в корзину
35 Прокладка, 0-кольцо GB3452.1-145x5.3 1 в корзину
36 Заглушка D02A-166-30 5 в корзину
37 Болт GB825-M20-Y 1 в корзину
38 Болт GB5783-M8x16 2 в корзину
39 Защитная пластина D02C-104-01 1 в корзину
40 Прокладка, защитная пластина D02C-105-01 1 в корзину
41 Болт GB5783-M8x20 20 в корзину
42 Медная шайба Q/SC598-8x16 20 в корзину
43 Заглушка винтовая Q/SC587.1-M18x1.5 1 в корзину
44 Стопор D02C-143-31 1 в корзину
45 Болт GB5783-M8x30 1 в корзину
46 Гайка GB6170-M8-Y 1 в корзину
47 Шайба GB97.2-8-200HV-Y 12 в корзину
48 Прокладка, 0-кольцо GB3452.1-23.6x5.3 1 в корзину
49 Болт двенадцатигранник D02C-110-01 3 в корзину
50 Шайба GB97.2-16-200HV-Y 3 в корзину
51 Фланец, стартер D02C-102-01 1 в корзину
52 Прокладка D02C-109-01 1 в корзину
53 Прокладка, стартер D02C-108-01 1 в корзину