(4162)331-884
Связаться с менеджером

Обвязка двигателя

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
Втулка, соединительный элемент вентилятора D00-113-01 4 в корзину
Крышка, соединительный элемент вентилятора D00-112-01 1 в корзину
Болт GB5787-AM10x40 1 в корзину
Болт GB5787-AM10x25 2 в корзину
Зажим D00-222-01 2 в корзину
Сварной кронштейн, глушитель D00-014-08 1 в корзину
Прокладка D00-220-03 1 в корзину
Эластичное соединение D00-158-01 1 в корзину
Зажим D13-001-01 1 в корзину
Сварной кронштейн, выпускной коллектор D00-015-06 1 в корзину
Сварной кронштейн D00-012-02 1 в корзину
Колено, система выхлопа D00-119-04 1 в корзину
Колено, система выхлопа D00-119-03 1 в корзину
Колено, система выхлопа D00-118-23a 1 в корзину
Колено, система выхлопа D00-118-22a 1 в корзину
Прокладка D13-113-01 1 в корзину
Защитная пластина, турбонагнетатель D13-114-01 1 в корзину
Гайка GB41-M8 2 в корзину
Плоская шайба GB97.2-8-00HV-Y 3 в корзину
Болт GB5787-M8x16 3 в корзину
Болт GB5783-M8x16 1 в корзину
Болт GB5787-M8x30 8 в корзину
Шайба GB97.2-8-200HV-Y 8 в корзину
Резиновая водная труба Q/SC646-127x70 2 в корзину
Входная труба, воздушный фильтр D00-199-19a 1 в корзину
Топливная входная труба 00AL009 1 в корзину
Сварной кронштейн D00-009-03 1 в корзину
Сварная трубка, щуп D00-008-02 1 в корзину
Болт GB5787-AM8x16 2 в корзину
Подушка, зажим D00-139-01 1 в корзину
Зажим D00-138-01 1 в корзину
Шкив, коленчатый вал D00-108-03 1 в корзину
Топливная труба 765Lb-26-001 1 в корзину
1 Кронштейн, глушитель D00-183-10 1 в корзину
2 Болт GB5787-M10x35 2 в корзину
3 Гайка GB6177-M10-Y 2 в корзину
4 Топливная входная труба, топливный насос D00-240-01 2 в корзину
5 Переходник D00-284-01 1 в корзину
6 Механический узел D00-035-01 1 в корзину
7 Зажим D04-150-01 1 в корзину
8 Болт GB5787-AM10x20 1 в корзину
9 Колено, труба D00-105-11 1 в корзину
9 Колено, труба D00-105-07 1 в корзину
9 Колено, труба D00-105-05 2 в корзину
10 Выходная трубка, маслоотстойник D42-500-01 1 в корзину
11 Зажим Q/SC1302-21-44 2 в корзину
12 Фланец, система запуска двигателя D00-171-01 1 в корзину
14 Входная трубка, воздушный компрессор D00-188-03 1 в корзину
15 Кронштейн, перепускной клапан D47-102-01a 1 в корзину
16 Зажим D00-190-02 1 в корзину
17 Болт GB5787-M10x20 2 в корзину
18 Крышка, воздушный компрессор D00-142-01 1 в корзину
19 Кронштейн, воздушный компрессор D00-101-04 1 в корзину
19 Кронштейн, воздушный компрессор D00-101-02 1 в корзину
20 Болт GB5783-M10x20 2 в корзину
21 Ручка, щуп D00-007-01 1 в корзину
21 Щуп D00-006-03 1 в корзину
21 Щуп D00-006-01 1 в корзину
22 Трубка, щуп D00-135-01 1 в корзину
23 Топливная входная трубка, топливный насос 761G-26-062 1 в корзину
24 Водный/топливный фильтр D00-034-01 1 в корзину
27 Топливная входная труба, топливный насос D00-240-07 1 в корзину
28 Вспомогательный клапан C47BB-5F5434 1 в корзину
29 Болт GB5787-AM8x75 2 в корзину
30 Гайка GB6177-M8-Y 2 в корзину
31 Пружина D59-103-02 1 в корзину
32 Регулятор давления C47BB-1P7125 1 в корзину
33 Переходник индикации, воздушный фильтр D00-145-01 1 в корзину
34 Медная шайба Q/SC598-8x16 1 в корзину
34 Уплотнение, резиновая интегрированная шайба Q/SC1294-8 1 в корзину
35 Входная труба, воздушный фильтр D00-199-18 1 в корзину
35 Входная труба, воздушный фильтр D00-117-09 1 в корзину
35 Входная труба, воздушный фильтр D00-117-08a 1 в корзину
35 Входная труба, воздушный фильтр D00-117-07 1 в корзину
35 Входная труба, воздушный фильтр D00-117-06 1 в корзину
36 Гайка GB6170-M8-Y 8 в корзину
37 Прокладка, колено D00-146-04a 1 в корзину
37 Прокладка, колено D00-146-01 1 в корзину
38 Сварной держатель, воздушный фильтр D00-005-27 в корзину
38 Сварной держатель, воздушный фильтр D00-005-26a 1 в корзину
38 Сварной держатель, воздушный фильтр D00-005-25 1 в корзину
38 Сварной держатель, воздушный фильтр D00-005-16 1 в корзину
38 Сварной держатель, воздушный фильтр D00-005-14 1 в корзину
38 Сварной держатель, воздушный фильтр D00-005-13 1 в корзину
39 Кронштейн D00-180-03 1 в корзину
40 Входная труба, воздушный компрессор D00-103-01 1 в корзину