(4162)331-884
Связаться с менеджером

Корпус распредилительных шестерён

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 Узел корпуса распред. Шестерён D02B-001-37 1 в корзину
1 Узел корпуса распред. Шестерён D02B-001-31b 1 в корзину
1.1 Корпус распред. Шестерён D02B-101-37 1 в корзину
1.1 Корпус распред. Шестерён D02B-101-31b 1 в корзину
1.2 Заглушка, трубка D04-132-01 4 в корзину
1.3 Прокладка, 0-кольцо GB3452.1-9x2.65 1 в корзину
1.4 Палец GB899-GM10-M10x35-8.8-Y 4 в корзину
1.5 Гайка GB6177-M10-Y 4 в корзину
1.6 Палец GB899-GM12-M12x40-8.8-Y 2 в корзину
1.7 Гайка GB6177-M12-Y 2 в корзину
2 Прокладка, механизм отбора мощности D02B-106-01a 1 в корзину
3 Защитная пластина, механизм отбора мощности D02B-105-01 1 в корзину
4 Корпус подшипника, гидравлический насос D02B-003-01 1 в корзину
4 Корпус подшипника, гидравлический насос D02B-003-02 1 в корзину
4.1 Подшипник GB/T292-7008AC 2 в корзину
4.2 Распорная деталь D02B-112-01 1 в корзину
4.3 Шлицевой вал, гидравлический насос D02B-111-02 1 в корзину
4.3 Шлицевой вал, гидравлический насос D02B-111-01 1 в корзину
4.4 Крышка подшипника D02B-113-01a 1 в корзину
4.4 Крышка подшипника D02B-113-02 1 в корзину
5 Прокладка, гидравлический насос D02B-115-01a 1 в корзину
5 Прокладка, гидравлический насос D02B-115-02 1 в корзину
6 Крышка, воздушный компрессор D00-142-01 1 в корзину
7 Болт GB5787-AM10x35 2 в корзину
8 Крышка, корпус распредшестерён D02B-102-31a 1 в корзину
9 Сальник, передняя сторона коленвала D02B-104-02a 1 в корзину
10 Прокладка, винтовая крышка D02B-109-01 1 в корзину
11 Винтовая крышка, маслоналивное отверстие D02B-108-01b 1 в корзину
12 Болт D02B-300-01 15 в корзину
13 Болт GB5787-AM8x20 4 в корзину
14 Болт GB5787-AM8x45 1 в корзину
15 Болт GB5787-AM8x50 7 в корзину