(4162)331-884
Связаться с менеджером

HYDRAULIC PIPING (TANK TO PUMP TO CONTROL VALVE)

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 Tube 190H.14.1 1 в корзину
2 O-Ring 60X3.1 B-Q020710-00082 2 в корзину
3 Bolt M8X20 ZnD B-G057830-00139 4 в корзину
4 Washer 8 B-Q020490-00023 14 в корзину
5 Hose Ф45 190C.14-1 1 в корзину
6 Clamp d60 B-J088700-00017 4 в корзину
7 Tube 190H.14.4 1 в корзину
8 Control Valve L.H 5000-D281 W-07-00025 1 в корзину
9 Bolt M12X35 ZnD B-G057830-00037 4 в корзину
10 Washer 12 B-G000930-00003 8 в корзину
11 Pump Assy CBGJ2045/1025 W-01-00034 1 в корзину
12 Paper Pad 190C.14-2 1 в корзину
13 Bolt M12X35 ZnD B-G057830-00037 4 в корзину
14 Washer 12 ZnD B-G00097B-00004 4 в корзину
15 Tube 190C.14.4 1 в корзину
16 Bolt M8X25 10.9 ZnD B-G057830-00142 4 в корзину
17 Nipple 190C.14A-11 1 в корзину
18 O-Ring 36X3.5 B-Q020710-00057 1 в корзину
19 Plug A R1/8 B-Q020360-00002 3 в корзину
20 Hose 19-850 B-Q020280-00017 1 в корзину
21 Control Valve L.H 5000-D280 W-07-00024 1 в корзину
22 Nipple 190C.14A-7 1 в корзину
23 O-Ring 190C.14A-8 1 в корзину
24 Valve Assy 190C.14A.11 1 в корзину
25 Plate 190C.14A-9 1 в корзину
26 Bolt M8X90 ZnD B-G057820-00170 3 в корзину
27 Nut M8 ZnD B-G061700-00036 3 в корзину
28 Tube 190C.14A.12 1 в корзину
29 Elbow 190C.14A.10 1 в корзину
30 Bolt M10X16 ZnD B-G057830-00001 2 в корзину
31 Washer 10 B-Q020490-00001 2 в корзину
32 Hose 16-330 B-Q020280-00013 1 в корзину
33 Nipple 190C.14A-12 1 в корзину
34 O-Ring 190C.14A-10 2 в корзину
35 Elbow 190C.14A.4 1 в корзину
36 O-Ring 190C.14A-1 2 в корзину