(4162)331-884
Связаться с менеджером

Front Chassis Assembly

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 Front Chassis Z3.8.1A 1 в корзину
2 Grease Cup M10x1 GB1152-89 5 в корзину
3 Lift Arm Pin Z3.8.9 2 в корзину
4 Washer 85Z.6-5 5 в корзину
5 Lock Washer 16 GB93-87 5 в корзину
6 Bolt M16x25 GB5781-86 5 в корзину
7 Front Lamp Protector(L) Z3G.16.4 1 в корзину
8 Lock Washer 8 GB93-87 14 в корзину
9 Bolt M8x20 GB5781-86 8 в корзину
10 Lift Cylinder Pin Z3.8.4 2 в корзину
11 Tube Z3G.8.12 1 в корзину
12 Steering Pin Z3G.8. 2 в корзину
13 Tube Z3G.8.11 1 в корзину
14 Tube Z3G.8.9 1 в корзину
15 Washer Z3.8-13 2 в корзину
16 Lock Washer 10 GB93-87 2 в корзину
17 Bolt M10x20 GB5781-86 2 в корзину
18 Plate Z3G.16-7 1 в корзину
19 Bolt M8x16 GB5781-86 6 в корзину
20 Tilt Cylinder Pin Z3G.8.10 1 в корзину
21 Front Lamp Protector (R) Z3G.16.3 1 в корзину