(4162)331-884
Связаться с менеджером

FRONT AXLE 3

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 Spacer 190C.6-43 4 в корзину
2 Boot 190C.6.8 4 в корзину
3 Pin 190C.6-50 2 в корзину
4 Bolt 190C.6-36 2 в корзину
5 Washer 12 B-Q020490-00003 2 в корзину
6 Stud, Ball 190C.6-44 2 в корзину
7 Bolt M16X35-ZnD B-G057830-00070 2 в корзину
8 Plate 190C.6-41 2 в корзину
9 Bushing Ass'y 190C.6.7 2 в корзину
10 Ring, Snap 62 B-G00893A-00010 2 в корзину
11 Boot 190C.6-39 2 в корзину
12 Ring, Snap 190C.6-38 2 в корзину
13 Ring, Snap 190C.6-40 2 в корзину
14 Plug 190C.6-16 2 в корзину
15 Stud, Ball 190C.6-37 2 в корзину
16 Bolt M16X35-ZnD B-G057830-00070 2 в корзину
17 Plate 190C.6-41 2 в корзину
18 Rod, Tie 190C.6.4 1 в корзину
19 Nut, L.H.Thread 190C.6-20 1 в корзину
20 Joint 190C.6-19 1 в корзину
21 Nut M39X1.5-ZnD B-G061730-00015 1 в корзину
22 Rod,End 190C.6-18 1 в корзину
23 Bushing Ass'y 190C.6.7 2 в корзину
24 Ring, Snap 62 B-G00893A-00010 2 в корзину
25 Fitting, Grease 90° M10X1 B-J07940B-00004 2 в корзину
26 Boot 190C.6-39 2 в корзину
27 Ring, Snap 190C.6-38 2 в корзину
28 Ring, Snap 190C.6-40 2 в корзину
29 Plug 190C.6-16 2 в корзину