(4162)331-884
Связаться с менеджером

FINAL DRIVE CASE 3

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
1 Cage 190C.8-27 1 в корзину
2 Bearing 32315 B-G002970-00027 1 в корзину
3 Bearing 30312 B-G002970-00007 1 в корзину
4 O-Ring 190C.8-34 1 в корзину
5 Shim 190C.8-26 2 в корзину
5 Shim 190C.8-25 4 в корзину
5 Shim 190C.8-24 4 в корзину
6 Bolt M12x45-10.9 B-G057830-00042 6 в корзину
7 Washer 12 B-Q020490-00003 6 в корзину
8 Cover 190C.8-8 1 в корзину
9 Bearing AE3842A1 W-15-00137 1 в корзину
10 O-Ring 144.4x3.1 B-Q020520-00004 1 в корзину
11 Bolt M12x40ZnD B-G057830-00041 3 в корзину
12 Washer 12 B-Q020490-00003 3 в корзину
13 Coupling 190C.8-33 1 в корзину
14 Holder 190C.8-32 1 в корзину
15 O-Ring 60x5.7 B-Q020710-00083 1 в корзину
16 Shim 190C.8-31 2 в корзину
16 Shim 190C.8-30 4 в корзину
16 Shim 190C.8-29 2 в корзину
16 Shim 190C.8-28 1 в корзину
17 Bolt M16x80-10.9 B-G057820-00090 1 в корзину
18 Bevel Pinion 190C.8-3 1 в корзину
19 Crown Wheel 190C.8-4 1 в корзину
20 Case 190C.8A-2 1 в корзину
21 Pin B14x35 B-G001190-00023 4 в корзину
22 Bolt M14x35-10.9 B-G057830-00055 12 в корзину
23 Washer 14 B-Q020490-00005 12 в корзину
24 Retainer 190C.8-35 1 в корзину
25 Retainer 190C.8-16 1 в корзину
26 Bearing 32024 B-G002970-00017 1 в корзину
27 Bearing 32022 B-G002970-00016 1 в корзину
28 O-Ring 190C.8-36 2 в корзину
29 Shim 190C.8-15 2 в корзину
29 Shim 190C.8-14 4 в корзину
29 Shim 190C.8-13 8 в корзину
30 Shim 190C.8-19 2 в корзину
30 Shim 190C.8-18 4 в корзину
30 Shim 190C.8-17 8 в корзину
31 Bolt M16x50-10.9 B-G057830-00078 16 в корзину
32 Washer 16 B-Q020490-00007 16 в корзину
33 Seal FB80x105x10 B-G09877A-00043 2 в корзину
34 Half Case 190C.8A-3 1 в корзину
35 Washer 14 B-Q020490-00005 12 в корзину
36 Differential NOSPIN 190C.8A.1 1 в корзину
36 Bolt M14x90-10.9 B-G057820-00068 12 в корзину
37 Side Gear 71965 2 в корзину
38 Retainer 67207 2 в корзину
39 Spring 67204 2 в корзину
40 Clutch, H.O.R. Assy 67483 2 в корзину
41 Spider, C'Cam Assy 71966 1 в корзину