(4162)331-884
Связаться с менеджером

DRAWBER

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
Drawbar Ass'Y 1 в корзину
1 Drawbar 190C.13.1 1 в корзину
2 Stud, Ball 190C.13-1 1 в корзину
3 Nut 190C.13-35 1 в корзину
4 Washer 190C.13-2 1 в корзину
5 Pin, Cotter 8X80 ZnD B-G000910-00067 1 в корзину
6 Shim Ass'Y 190C.13-39 5 в корзину
6 Shim Ass'Y 190C.13-19 2 в корзину
6 Shim Ass'Y 190C.13-11 4 в корзину
7 Joint 190C.13-12 1 в корзину
8 Fitting, Grease M10X1 B-J07940A-00001 1 в корзину
9 Stud M24X55-10.9 ZnD B-G008980-00011 4 в корзину
10 Nut M24 ZnD B-G061700-00023 4 в корзину
11 Washer 24 B-Q020490-00015 4 в корзину
12 Guide 190C.13-10 4 в корзину
13 Bolt M20X150-10.9 B-G057820-00111 2 в корзину
14 Washer 20 B-Q020490-00011 4 в корзину
15 Nut M20 ZnD B-G061700-00018 2 в корзину
16 Fitting, Grease 45° M10X1 B-J07940B-00001 4 в корзину
17 Bolt M20X115-10.9 B-G057820-00102 1 в корзину
18 Washer 20 B-Q020490-00011 1 в корзину
19 Bolt M20 X 135-10.9 B-G057820-00109 9 в корзину
20 Nut M20 ZnD B-G061700-00018 9 в корзину
21 Washer 20 B-Q020490-00011 18 в корзину
22 Bolt M24X70-10.9 ZnD B-G057830-00118 8 в корзину
23 Nut M24 ZnD B-G061700-00023 8 в корзину
24 Shim 190C.13-9 16 в корзину
24 Shim 190C.13-8 16 в корзину