(4162)331-884
Связаться с менеджером

CIRCLE REVERSE GEAR 1

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание Кол-во
Gear Ass'y Circle 190C.27 1 в корзину
1 Case 190C.27-13 1 в корзину
2 Cover 190C.27-10 1 в корзину
3 Bolt M10X30 ZnD B-G057810-00009 8 в корзину
4 Washer, Spring 10 B-Q020490-00001 8 в корзину
5 O-Ring 230X5.7 B-Q020710-00035 1 в корзину
6 Plug M27X2 B-J010010-00006 1 в корзину
7 Washer 27 B-J009820-00008 1 в корзину
8 Plug M18X1.5 B-J010010-00002 1 в корзину
9 Washer 18 B-J009820-00004 1 в корзину
10 Bushing SF-1;6540 W-12-00046 1 в корзину
11 Seal, Oil SD62X85X12 B-G09877A-00029 1 в корзину
12 Bushing 190C.27-15 1 в корзину
13 Plate 190C.27-20 1 в корзину
14 Pin, Dowel A10X24 B-G001190-00003 2 в корзину
15 O-Ring 135X3.1 B-Q020710-00015 1 в корзину
16 Housing 190C.27-5 1 в корзину
17 Shim Ass'Y 190C.27-2 12 в корзину
17 Shim Ass'Y 190C.27-3 4 в корзину
17 Shim Ass'Y 190C.27-4 8 в корзину
18 O-Ring 190C.27-6 1 в корзину
19 Bolt M10X35 B-G000700-00007 4 в корзину
20 Washer 10 B-Q020490-00001 4 в корзину
21 Stud M12X35-8.8 ZnD B-G008980-00007 4 в корзину
22 Nut M12 ZnD B-G061700-00007 4 в корзину
23 Washer 12 B-Q020490-00003 4 в корзину
24 Pin 190C.27-12 2 в корзину
25 Bolt M24X55-10.9 B-G057830-00112 4 в корзину
26 Washer 24 B-Q020490-00015 4 в корзину